Информационное агентство PIAR.IM

День рождения Владимира Владимировича Путина: студенты КБГУ провели акцию Мы - команда Президента в его честь

08 Октябрь, 2023 09:47

В преддверии дня рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова прошла студенческая акция «Мы – команда Президента». Студенты КБГУ дружно поздравили президента России с праздником!

Президенту Путину пожелали здоровья и твердости духа

На правах ведущей сотрудник управления по молодежной политике и воспитательной работе КБГУ Елизавета Хуторская отметила:

"Сегодня знаменательный день, большой и радостный праздник для нашей страны – день рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. От его решений как президента и Верховного главнокомандующего зависит мир и будущее страны. Владимир Владимирович был избран гражданами страны на пост президента в связи с большим доверием к нему.

В своей работе Владимир Путин добивается, чтобы наша Россия была свободной, процветающей, богатой, сильной, цивилизованной страной, страной, которой гордятся её граждане и которую уважают в мире.

Россия успешно защищает достоинство государства и его фундаментальные интересы от вызовов. Подобное было бы невозможно без лидерства и воли Владимира Владимировича.

Будучи истинным лидером великой державы, Владимир Владимирович принимает выверенные и непростые решения в целях обеспечения независимого развития Российской Федерации, защиты традиций и ценностей российского народа.

Владимира Владимировича как сильного, мудрого и волевого лидера отличает решимость в отстаивании национальных интересов нашей страны. Он внес огромный вклад в дело развития и процветания России, а также укрепления ее позиций на международной арене.

Весь богатейший опыт государственного и политического деятеля направлен на укрепление российской государственности, экономическое развитие страны и повышение благосостояния народа. Спасибо за все, что вы, Владимир Владимирович, делаете для нашей страны. Еще раз поздравляем вас с Днем рождения и желаем долгих лет жизни".

Спикер Российского общества "Знание", заместитель председателя Молодежной палаты при Парламенте КБР, сотрудник КБГУ Алина Ашхотова сказала:

"Сегодня я участвую в акции "Знание" с президентом". В рамках своей деятельности в проекте РО "Знание" я неоднократно выступала с лекциями о медийной грамотности, о противодействии фальсификации истории, выступала с обращениями к гражданам, для того чтобы мы понимали, какие задачи стоят перед нашим государством.

Владимир Владимирович, от лица Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова и регионального отделения РО "Знание" хочу поздравить вас с днем рождения, пожелать вам долголетия, благополучия и процветания нашему государству".

Музыкальный подарок президенту России исполнил народный артист КБР, заслуженный артист Республики Ингушетия Амур Текуев.

Рекомендуемые публикации

Комментарии

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage
 
Сообщество RusEdu © 2007 Информатика и ИКТ - Архив учебных программ
Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.