Информационное агентство PIAR.IM

В концертном зале Borodino Hall 20 ноября пройдёт Битва ивент-диджеев WorkDJ Battle 2023 в рамках VI EVENT DJ-форума WorkDJ

12 Ноябрь, 2023 09:08

20-23 ноября в Москве состоится грандиозное мероприятие EVENT DJ FORUM WORKDJ, на которое соберётся более 150 талантливых ивент-диджеев со всей страны. Если сложить их опыт, то вместе они провели более 500 000 мероприятий.

VI Форум EVENT-диджеинга WorkDJ состоится 20-23 ноября на площадке отеля Альянс Бородино в Москве

География участников Форума очень обширная: Новосибирск, Якутск, Кострома, Екатеринбург, Брянск, Краснодар, Сергиев-Посад, Пенза, Волгоград, Саратов, Вологда, Геленджик, Казань, Ульяновск и другие города России.

Битва за звание лучшего ивент-диджея года в рамках ежегодного баттла ивент-диджеев Workdj Battle состоится 20 ноября в 16:00 в концертном зале Borodino Hall отеля Альянс Бородино по адресу г. Москва, ул. Русаковская, д. 15 строение 3, на который смогут попасть все желающие - достаточно лишь приобрести входной билет.

В Форуме примут участие более 20 спикеров, имеющие непосредственное отношение к индустрии организации мероприятий. Лекции со знаменитыми спикерами будут проходить 21, 22 и 23 ноября, на них могут попасть только диджеи всех уровней - от начинающих до опытных, а также клубные и барные диджеи, которые хотят научиться профессии ивент-диджея.

Среди звездных гостей Форума:

  • Дмитрий Гуменный DJ Dimixer,
  • DJ Cheroky - официальный диджей Элджея,
  • Генеральные директора ведущих агентств – Оксана Дрибас из ОКО-events и Валерий Храпов из #HRAPOVTEAM,
  • представитель RMA Business School Марина Иванова,
  • DJ Katya Guseva - официальный диджей Филиппа Киркорова,
  • руководители WEDDING AWARDS RUSSIA Инна Снижко и Елена Бурякова,
  • участник ТНТ-комеди Артем Палыч
  • ТОПовые диджеи Москвы - Константин Телешев, Игорь Думченков, DJ Alex TWAIN и другие.

О мероприятии

Форум WorkDJ стал неотъемлемой событийной частью индустрии ивент-диджеинга в нашей стране. Он предоставляет участникам возможность обмениваться опытом, изучать новые технологии, находить партнеров и друзей, а также получать вдохновение и мотивацию для дальнейшей работы. Благодаря этому форуму, каждый участник может узнать о новых подходах, техниках и методах работы, которые могут помочь ему стать успешнее и эффективнее в своей профессии.

Неотъемлемой частью форума WorkDJ являются обсуждения новых технологий и трендов в индустрии ивент-диджеинга. Участники активно делятся информацией о последних разработках, инновационных инструментах и программном обеспечении, которые помогают им создавать незабываемые мероприятия. Этот обмен знаниями стимулирует развитие индустрии и привносит новые возможности для творчества и профессионального роста.

Форум WorkDJ - это не только место для обсуждения профессиональных вопросов, но и источник вдохновения и мотивации. Встречи с успешными ивент-диджеями, их истории успеха и достижения вдохновляют участников форума на новые творческие подвиги и стремление к совершенству. Здесь каждый участник чувствует поддержку и понимание со стороны своих коллег, что помогает им преодолевать трудности и двигаться вперед.

Мероприятие проходит при поддержке Фонда Президентских Культурных Инициатив. Организатор: Ассоциация Российских ивент-диджеев WEAREDJS.

Аккредитация для СМИ:

  • Оливия Чистова
  • https://t.me/oliviachistova
  • www.workdjforum.ru

Рекомендуемые публикации

Комментарии

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage
 
Сообщество RusEdu © 2007 Информатика и ИКТ - Архив учебных программ
Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.