Информационное агентство PIAR.IM

Скидку в 10% может получить любой клиент Dauken в честь 7-летия компании

02 Ноябрь, 2023 14:47

В честь своего 7-летия производитель бытовой техники премиум-класса Dauken объявил акцию, в рамках которой можно получить скидку 10% на любую покупку из всего ассортимента, представленного на сайте компании.

Акция Даукен в честь 7-летия: скидки в 10% на весь ассортимент

1 ноября 2016 года был открыт первый офис компании Dauken. С тех пор прошло уже 7 лет и сейчас можно с уверенностью сказать, что компания зарекомендовала себя как надежный производитель бытовой техники. Используя новейшие технологии, интересные решения и современный дизайн данный бренд полюбился покупателям.

На днях руководство данного бренда заявило о расширении гарантии на свою продукцию. Так, стационарный блендер и мясорубку можно приобрести с гарантией на целых 5 лет. А с 1 ноября 2023 года в честь Дня Рождения бренда любой клиент может получить скидку 10% на всю продукцию по промокоду DAUKEN7, который действует на официальном сайте компании: https://dauken.ru

Бренд-менеджер Dauken поделилась своими мыслями относительно этого значимого события, сказав: "Мы рады осознавать, какой серьезный путь мы прошли и как наши товары менялись и совершенствовались. Для нас Dauken – это не просто бытовая техника, это душа. Все наши специалисты с большим трепетом относятся к своему делу, поэтому наша техника уникальна".

Кроме того, бренд-менеджер анонсировала и другие сюрпризы в ноябре, которые предназначены для покупателей техники бренда. Поэтому порекомендовала следить за социальными сетями Dauken, чтобы быть в курсе всех новостей и получать еще больше приятных сюрпризов.

Рекомендуемые публикации

Комментарии

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage
 
Сообщество RusEdu © 2007 Информатика и ИКТ - Архив учебных программ
Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.