Информационное агентство PIAR.IM

В гастрономах свежей рыбы и икры GS MARKET Санкт-Петербурга предложили новый ассортимент продукции

09 Ноябрь, 2023 11:07

В гастрономах свежей рыбы и икры GS MARKET Санкт-Петербурга, работающих каждый день с 10 утра до 10 вечера, стал шире ассортимент свежей рыбы, крабов, креветок и других вкусных деликатесов, поставляемых со всего света. Есть возможность заказать доставку по городу и области.

магазин gs маркет спб

GS MARKET давно известен жителям Санкт-Петербурга как интернет-магазин с доставкой морепродуктов и других деликатесов. Но с недавних пор это еще и продуктовая лавка, где можно самостоятельно ознакомиться с широким ассортиментом, а затем и убедиться в высоком качестве и свежести представленных продуктов.

К выбору продуктов руководство магазинов относится с особым вниманием: все товары проходят строгий отбор по качеству, вкусовым предпочтениям профессионалов команды бренда и отзывам покупателей. Специально для гурманов - постоянных клиентов сети были отобраны самые популярные виды копченой, соленой и замороженной рыбы, а также разнообразные морепродукты: много видов креветок от пивных до деликатесных, мидии, морские гребешки, дальневосточные крабы, кальмары и осьминоги.

gs market магазин продуктов спб

Для тех, кто ценит своё время всегда есть большой выбор натуральных полуфабрикатов, как собственного производства, так и от лучших производителей России. Для настоящих гурманов представлен широкий выбор красной лососевой икры (икра форели, нерки, кижуча, горбуши и кеты), а также черной осетровой икры (икра стерляжья, осетровая и белужья). Ну а для тех, кто случайно оказался рядом, там могут предложить прохладительные напитки, питательные снеки, вкусное мороженое и многое другое.

Магазин GS MARKET неразрывно связан с концепцией бренда интернет-магазина. Эта концепция заключается в том, что клиент достоин только самого лучшего: отборных и самых свежих товаров, деликатного и внимательного обслуживания, быстрой обратной связи. Приоритет компании №1 – это возврат довольных покупателей, а не возврат товаров и средств, но и с последним там справляются легко и оперативно.

В этих магазинах всегда только с улыбкой встретят компетентные сотрудники, которые помогут подробно разобраться в ассортименте и определиться с покупкой. В магазинах всегда есть выгодные предложения, а для постоянных покупателей действует бонусная программа со скидочными картами. Если же какой-то желаемой продукции в магазине не оказалось, то есть возможность передать информацию продавцу, либо оформить заказ прямо на сайте gs.market, после чего он в кратчайшие сроки будет доставлен в магазин, который кроме всего прочего работает и как пункт выдачи интернет-заказов.

gs market магазин морепродуктов

Под заказ (в магазине и на сайте gs.market) на ежедневной основе в любое удобное для клиента время курьерами производится оперативная доставка свежей рыбы, живых морепродуктов, фермерских и других товаров.

Интернет-гастроном GS MARKET имеет 6 фирменных магазинов в СПб:

  • СПб, метро Парк Победы, адрес: Площадь Чернышевского, 10
  • СПб, метро Василеостровская, адрес: 24-я линия Васильевского острова, 25
  • СПб, метро Старая Деревня, адрес: Оптиков 34 к1
  • СПб, метро Чернышевская, адрес: ул. Кирочная 32-34
  • СПб, метро проспект Ветеранов, адрес: проспект Героев 31
  • СПб, метро Ладожская, адрес: Новомалиновская дорога, 6

Время работы магазинов ежедневно с 10:00 до 22:00.

По любым вопросам можно обратиться по бесплатному номеру телефону горячей линии: 8-800-555-77-68.

Рекомендуемые публикации

Комментарии

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage
 
Сообщество RusEdu © 2007 Информатика и ИКТ - Архив учебных программ
Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.